Murata RCER71H106MWK1H03B
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 20% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER71H106MWK1H03B.
TME
Datasheet21 páginasHace 3 años
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
87,128
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
4 mm
4 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, 3016
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, 2216
卤10% 16V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Descripciones
Descripciones de Murata RCER71H106MWK1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount, 2216
RCE Series 10 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R Radial Multilayer Ceramic Capacitor
Cap, 10Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:10Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rce Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER71H106MWK1H03B