Murata RCER71E106K3M1H03A
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER71E106K3M1H03A.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+10.10%
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
Stock
19,806
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Componentes relacionados
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 20% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata RCER71E106K3M1H03A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount, 2216
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10UF 25V 10% 5.0MM
CAP, 10UF, 25V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating Tem