Murata RCE5C1H151J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1410
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C1H151J0M1H03A.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 150pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC315C151J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C1H151J0M1H03A suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 RADIAL
RCE C0G 150PF 50V 5% 5.0MM
CAP, 150PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 150pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat