Murata NCP15WD683J03RC
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTINCP15WD683J03RC010KTape & Reel
5h
AvnetNCP15WD683J03RC010K
5h
TTI EuropeNCP15WD683J03RC050KTape & Reel
6h
Arrow ElectronicsNCP15WD683J03RC010K
FarnellNCP15WD683J03RC010KTape & Reel
2h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP15WD683J03RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Upverter
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP15WD683J03RC suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4150K 0402
68K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount