Murata NCP18WD683J03RB
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP18WD683J03RB.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+8.66%
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP18WD683J03RB suministradas por sus distribuidores.
NCP Series 680 kOhm ±5 % 0603 Surface Mount NTC Thermistor
68kΩ 120uA 100mW ±5% 4150K ±3% 0603 NTC Thermistors ROHS