Murata NCP15WL683J03RC
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP15WL683J03RC.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-01-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP15WL683J03RC suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 68000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4485K 0402
NTC THERMISTOR 68K OHM 5% 0402
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount