Panasonic ERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)ERTJ1VV683H0625Bulk
20h
FarnellERTJ1VV683H04KTape & Reel
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERTJ1VV683H.
IHS
Datasheet18 páginasHace 4 años
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERTJ1VV683H suministradas por sus distribuidores.
68KOHMS 100MW 0603 MEASUREMENT NTC THERMISTOR, 1.6 X 0.8 X 0.8MM
Panasonic ERTJ1VV683H - NTC Thermistor (Chip type)
Multilayer NTC Thermistors, 0603, ±3%, 68000½, RoHS
Panasonic SCT
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount