Murata LQW15AN3N0C80D
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN3N0C80D.
Newark
Datasheet3 páginasHace 8 años
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.08%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,103
Authorized Distributors
6
Inductance
3 nH
3 nH
Tolerance
6.6667 %
6.6667 %
Current Rating
1.35 A
1.35 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
63 mΩ
63 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 3.5714%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 6.0606%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 0.2nH 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN3N0C80D suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.003uH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1.35A 0.063Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 3nH ±0.2nH 1.35A 63mΩ 12.5GHz 20@250MHz
General Purpose Inductor, 0.003uH, 6.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 3Nh, 12.5Ghz, 1.35A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata LQW15AN3N0C80D