Murata LQW15AN2N8B80D
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 2.8nH 0.1nH 100MHz 27Q-Factor 1.5A 0402 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN2N8B80D.
Tendencia de 3 meses:
-0.32%
Stock
54,620
Inductance
2.8 nH
2.8 nH
Tolerance
3.57 %
3.57 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
DC Resistance (DCR)
47 mΩ
47 mΩ
Q Factor
27
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Componentes relacionados
Wirewound Inductor, 3 nH, 0.063 ohm, 12.5 GHz, 1.35 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
Inductor RF Wirewound 0.0027uH 0.2nH 250MHz 22Q-FactorCeramic 1.5A 0.056Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.003uH, 16.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN2N8B80D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 3.5714%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 13.5GHz 1.5A 27@250MHz 2.8nH 47m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 2.8NH, 13.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.8NH 1.5A 0.047OHM SM