Murata LQW15AN2N9B80D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN2N9B80D.
Geoflip
Datasheet15 páginasHace 5 años
Ciiva
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-72.79%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
80,299
Authorized Distributors
6
Inductance
2.9 nH
2.9 nH
Tolerance
3.4483 %
3.4483 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
47 mΩ
47 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Componentes relacionados
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
Wirewound Inductor, 3 nH, 0.063 ohm, 12.5 GHz, 1.35 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Inductor RF Wirewound 0.0027uH 0.2nH 250MHz 22Q-FactorCeramic 1.5A 0.056Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.003uH, 16.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 7.4074%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN2N9B80D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0029uH, 3.4483%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 12.5GHz 1.5A 25@250MHz 2.9nH 47m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
Fixed Inductors 0402 2.9nH 1500mA +/-0.1nH
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 2.9nH
INDUCTOR, 2.9NH, 12.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.9NH 1.5A 0.047OHM SM
IND RF UNSHLD W/W 0.0029UH 0.1NH SMD