Murata LQP02HQ1N5C02E
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP02HQ1N5C02E.
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
46,044
Authorized Distributors
5
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
700 mA
700 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
80 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0015uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.6A 0.15Ohm DCR 0201 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQP02HQ1N5C02E suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0015uH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 0.7A 0.08Ohm DCR 01005 T/R
500MHz 12.7GHz 700mA 14@500MHz 1.5nH 80m¦¸ ¡À0.2nH 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*320¦Ìm
Ind RF Chip Thin Film 1.5nH 0.2nH 01005 Emboss T/R
FIXED IND 1.5NH 700MA 80MOHM SMD
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND Thick Film Inductor -55C~125C 12.7GHz 80mOhm Max 1.5nH
INDUCTOR, 1.5NH, 12.7GHZ, 0.7A, 01005;