TDK MLG0603P1N5CT000
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603P1N5CT000.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
64,544
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
800 mA
800 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENAQ1051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603P1N5CT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductors for High Frequency Circuits Multilayer Ceramic | FIXED IND 1.5NH 800MA 100 MOHM
500MHz 10GHz 800mA 14@500MHz 1.5nH 100m¦¸ ¡À0.2nH 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0015uH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 0.8A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
FIXED IND 1.5NH 800MA 100MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 10GHz 100mOhm Max 1.5nH
800mA 1.5nH 30m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS