Murata LQP03TG1N5B02D
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0015uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.6A 0.15Ohm DCR 0201 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TG1N5B02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.56%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
6.6667 %
6.6667 %
6.6667 %
Current Rating
600 mA
600 mA
600 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
13
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-04-19
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R