Murata KRM55WR71H226MH01K
Cap, 22Uf, X7R, 50V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata KRM55WR71H226MH01K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata KRM55WR71H226MH01K.
element14 APAC
Datasheet0 páginasHace 0 años
Geoflip
HQonline
Arrow.cn
Tendencia de 3 meses:
+124%
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
39,632
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
Introduction Date2012-08-25
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
CKG Series 6 x 5 mm 22 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1812
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% 1 Stacked 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Murata KRM55WR71H226MH01K suministradas por sus distribuidores.
KRM Series 22 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 5750M/2220
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Stacked 125C T/R
Stacked SMD 2J-Lead CERAMIC CAPACITOR KRM 50V 22muF ±20% X7R
Chip Capacitance (Mlcc) CAP_6.1X5.1MM_SM 22µF ±20% 50V X7R
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% SMD 2220 125°C Emboss T/R