Murata KCM55QR71E226KH01K
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% 1 Stacked 125C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata KCM55QR71E226KH01K.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Ciiva
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,670
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.7 mm
3.7 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 5750M/2220
25V 22uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B226KAJNNNE
KYOCERA AVX1210YC226KAT2A
1210 22 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2420
Descripciones
Descripciones de Murata KCM55QR71E226KH01K suministradas por sus distribuidores.
SMD J-Lead CERAMIC CAPACITOR KCM 25V 22muF ±10% X7R
CAP, STACKED, 22UF, 25V, MLCC, 2220;
22¦ÌF ¡À10% X7R 25V SMD 6.1mm*5.3mm*3.7mm