Murata GRM31A5C2J221JW01D
1206 220 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31A5C2J221JW01D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Stock
51,401
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL31C221JGFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 500 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
1kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 220 pF, 5%, U2J, 1 kV, 1206 [3216 Metric] RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
630V 220pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Murata GRM31A5C2J221JW01D suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 220PF 630V C0G/NP0 1206 / 220 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 1206 220pF ±5% 630V C0G(NP0)
GRM CERAMIC CAPACITOR 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm C0G NP0 ±5% 220pF
Cap, 220Pf, 630Vdc, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31A5C2J221JW01D
GENERAL PURPOSE MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR
CAP CER 220PF 630V C0G/NP0 1206