Samsung Electro-Mechanics CL31C221JGFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 500 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Future Electronics
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
1206 220 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 220pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
500V 220pF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
2kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
500V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL31C221JGFNNNE suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 1206 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 500V 220pF ±5% C0G NP0
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206