Microchip DSC1123DI2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123DI2-050.0000.
Tendencia de 3 meses:
-65.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
75,221
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-03-18
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123DI2-050.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 50Mhz, Vdfn-6; Frequency:50Mhz; Supply Voltage Min:2.25V; Supply Voltage Max:3.63V; No. Of Pins:6Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:-; Msl:Msl 1 - Unlimited; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1123DI2-050.0000