Microchip DSC1123BE2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123BE2-050.0000.
Tendencia de 3 meses:
-99.11%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
69,971
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-06-11
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123BE2-050.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD