Microchip DSC1123DL2-050.0000
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123DL2-050.0000.
Tendencia de 3 meses:
-66.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Stock
60,111
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.63 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-01-29
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123DL2-050.0000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD