Microchip DSC1123AE1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123AE1-148.5000.
Microchip
Datasheet25 páginasHace 1 años
Datasheet26 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.65%
Stock
43,611
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
148.5 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-11-04
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
SAW OSC 2.5V +/-50PPM -10~70C 250TR
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123AE1-148.5000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD