Silicon Lab 511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 511FBA148M500BAG.
Silicon Lab
Datasheet31 páginasHace 7 años
IHS
Newark
element14 APAC
Arrow.cn
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab510FBA155M520BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511BBA155M520BAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab510BBA155M520BAG
MEMS Oscillator, 148.5 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator XO 150MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 511FBA148M500BAG suministradas por sus distribuidores.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Compliant Surface Mount 3.2004 mm 1.27 mm 5.0038 mm 50.008559 mg 148.5 MHz Unknown
SILICON LABS 511FBA148M500BAGOSC, 148.5MHZ, 50PPM, 2.5V, SMD
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Osc, 148.5Mhz, ±50Ppm, 2.5V, Smd; Frequency Nom:148Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:2.5V; Product Range:Si511 Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Silicon Labs 511FBA148M500BAG