Microchip DSC1123AL1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123AL1-148.5000.
Tendencia de 3 meses:
-84.93%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
72,417
Authorized Distributors
6
Frequency
148.5 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-07
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123AL1-148.5000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 22mA ¡À50ppm 148MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD