Microchip DSC1101CI1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101CI1-148.5000.
Tendencia de 3 meses:
-80.91%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
45,756
Authorized Distributors
4
Frequency
148.5 MHz
148.3516 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-19
Componentes relacionados
Crystal Oscillator 160MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101CI1-148.5000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm