Microchip DSC1101CI1-148.3516
Oscillator MEMS 148.3516MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101CI1-148.3516.
Tendencia de 3 meses:
-76.56%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,993
Authorized Distributors
6
Frequency
148.3516 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-01-03
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101CI1-148.3516 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.3516MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm