Microchip DSC1101AM1-160.0000
Crystal Oscillator 160MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101AM1-160.0000.
Microchip
Datasheet31 páginasHace 1 años
Datasheet31 páginasHace 10 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 148.3516MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MicrochipDSC8121CM1
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MicrochipDSC8101CI1
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin SMD Tube
Silicon Lab510ABA156M250AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA155M520AAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab510ABA156M250BAG
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101AM1-160.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 160MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 160.0000MHZ CMOS SMD
2.25V~3.6V ¡À50ppm 160MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm