Microchip DSC1124CI1-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1124CI1-156.2500.
Tendencia de 3 meses:
-68.96%
Stock
51,712
Authorized Distributors
6
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
42 mA
42 mA
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-19
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1124CI1-156.2500 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 156.25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm