Littelfuse SMDJ13CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 13V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ13CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,779
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
15.15 V
15.15 V
15.15 V
Clamping Voltage
21.5 V
21.5 V
21.5 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
139.5 A
139.4 A
139.4 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
BournsSMLJ13CA
139.4A 3kW 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ10CA
176.4A 3kW 17V 11.1V Bidirectional 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ12CA
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ13CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ13CA-T7
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 13V, DO-214AB, RoHS