Bourns SMLJ10CA
176.4A 3kW 17V 11.1V Bidirectional 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ10CA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Factory Futures
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,135
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
11.69 V
11.7 V
11.7 V
Clamping Voltage
17 V
17 V
17 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
176.4 A
176.4 A
176.4 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ8.0CA
SMLJ Series 100 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ10CA suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(Rwm), Bidirectional, 1 Element, Silicon, Do-214Ab |Bourns, Inc. SMLJ10CA
Diode TVS Single Bi-Dir 10V 3KW 2-Pin DO-214AB