Bourns SMLJ13CA
139.4A 3kW 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ13CA.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Stock
33,779
Authorized Distributors
6
Breakdown Voltage
15.15 V
15.15 V
15.15 V
Clamping Voltage
21.5 V
21.5 V
21.5 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
139.4 A
139.5 A
139.5 A
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
LittelfuseSMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ10CA
176.4A 3kW 17V 11.1V Bidirectional 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ12CA
BournsSMLJ11CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ13CA suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 13V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Dir 13V 3KW 2-Pin DO-214AB
Diode; Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:13V; Clamping Voltage Max:21.5V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:14.4V; Diode Mounting:Surface Mountrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMLJ13CA