KYOCERA AVX TAP686K010SRW
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.3 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP686K010SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
5.4 µA
5.4 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356H686K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount