Vishay 199D686X96R3D1V1E3
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6 X 10.16mm) Radial 2.54mm Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 199D686X96R3D1V1E3.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,417
Authorized Distributors
2
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
8 %