KYOCERA AVX TAP686K006GSB
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 3.18mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP686K006GSB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTAP686M006CRW
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT350G686K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350G686K006AS
Yageo GroupT356G686K006AS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TAP686K006GSB suministradas por sus distribuidores.
TAP Series 68 uF ±10 % 6.3 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount