KYOCERA AVX TAP685K025SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.1 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTITAP685K025SRW12501250Tape & Reel
8h
NewarkTAP685K025SRW01250Tape & Reel
AvnetTAP685K025SRW01250
8h
Future ElectronicsTAP685K025SRW01250Tape & Reel
Arrow ElectronicsTAP685K025SRW01250
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP685K025SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
Datasheet17 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,250
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %