KYOCERA AVX TAP685K035HSB
Cap Tant Solid 6.8uF 35V 10% (6 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP685K035HSB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.56%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350F685K035AS
Capacitor Tantalum Solid 6.8uF 35 Volt 10% (6 X 9.9mm) Radial 2.54 mm 125C
Yageo GroupT354F685K035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V 10%( 6 X 11.2mm) Radial 6.35mm 125C Bulk
Yageo GroupT356F685K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount