KYOCERA AVX TAP335M035CCS
3.3UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335M035CCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet7 páginasHace 20 años
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.08%