KYOCERA AVX TAP335K035SRW
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335K035SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
Datasheet17 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.47%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 8.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 9.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk