KYOCERA AVX SR211C473KAA
Capacitor, Ceramic; 47000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; X7R; 0.125In.T; 0
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C473KAA.
Jameco
Datasheet8 páginasHace 18 años
Newark
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,804
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm