KYOCERA AVX SR205C473KAR
Sr 47NF Ceramic Multilayer Cap, 50V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR205C473KAR.
Newark
Datasheet1 páginasHace 26 años
Datasheet4 páginasHace 11 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.54%