Yageo Group C320C473K5R5TA
C320 C 47NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C320C473K5R5TA.
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.27%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,144
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
KYOCERA AVXSR211C473KAR
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C320C473K5R5TA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk