KYOCERA AVX SR205C104MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR205C104MAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Factory Futures
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.04%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,274
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm