KYOCERA AVX SR205C104MAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR205C104MAA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 25 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.49%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,825
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm