KYOCERA AVX SR211C104MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C104MAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%