KYOCERA AVX F981C106MSAAS1
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20% (2 x 1.25 x 0.8mm) SMD 2012-09 4.5Ohm 125°C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F981C106MSAAS1.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Upverter
element14 APAC
AVX
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,820
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %