KYOCERA AVX F920J106MPA
Cap Tant Solid 10uF 6.3V P CASE 20% (2 X 1.25 X 1.1mm) Inward L SMD 6 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F920J106MPA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet14 páginasHace 16 años
element14 APAC
Farnell
AVX
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
10 %
10 %