KYOCERA AVX F981C106MSA
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Inward L SMD 2012-12 4 Ohm 125C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F981C106MSA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet14 páginasHace 16 años
Upverter
Newark
AVX
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,432
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %