KYOCERA AVX F931A106MAA
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F931A106MAA.
TME
Newark
Farnell
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.33%