KYOCERA AVX F931A106KAA
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F931A106KAA.
TME
Datasheet5 páginasHace 3 años
IHS
Newark
AVX
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.43%