KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A
1210 Hv 2.7NF Ceramic Multilayer Cap, 1500VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-20% SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A.
Newark
Datasheet5 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,534
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.2098 mm
2.2 mm