KYOCERA AVX 06035C272MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitor 0.0027uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 06035C272MAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 22 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Future Electronics
Sierra IC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX06031C272MAT2A
0603 2700 pF 100 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C272K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
50V 2.7nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 2.7 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 2.7 nF 50 V ±10% Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 06035C272MAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 2700pF ±20% X7R